Ваше сообщение отправлено
+
×
Наши специалисты ответят на любые ваши вопросы!

Имея большой опыт работы в области производства подарков, мы:

  • Всегда предлагаем нашим клиентам лучшие цены.
  • Разрабатываем уникальный дизайн в соответствии со спецификой деятельности каждого клиента.
  • Берем на себя не только создание дизайна-макета и производство изделия, но и Разработку, изготовления упаковки и полиграфии, а также доставку по всей России.

Заполните форму справа и наш специалист оперативно свяжется с вами.

Ваше сообщение отправлено
+
×
Задайте вопрос
и мы обязательно ответим
г. Москва, Павелецкая наб. 2, стр. 2 Задать вопрос
Бесплатная доставка
по всей России
+7 (495) 150-37-06
ежедневно с 9:00 до 22:00
Хотите презентовать своим коллегам, клиентам или партнерам уникальные подарки на день шахтера? Компания „Etalon Present” сотрудничает с заказчиками не только из Москвы, но и других регионов России, предлагая качественные декоративные изделия, в том числе из драгоценных металлов. Заказывайте нашу продукцию по номеру +7 (495) 150-37-06!
Статуэтка из серебра в подарок

Сувениры к шахтерскому празднику: будьте оригинальны

Если вы хотите подарить необычный сувенир родственникам, друзьям, клиентам или партнерам, профессиональная деятельность которых связана с горнодобывающей промышленностью – мы поможем решить эту задачу. В нашем каталоге вы найдете разнообразные презенты для тех, кто связан с трудом в шахте, в том числе:

  • Стильные статуэтки из серебра или высококачественных сплавов;
  • Украшения с шахтерской символикой;
  • Оригинальные записные книжки или канцелярские товары.

Мы создаем подарки шахтерам, используя высококачественные сертифицированные материалы и современное оборудование.

С нашими нужными и качественными презентами, вы наверняка сделаете профессиональный праздник каждого горняка ярким и незабываемым. Звоните нам прямо сейчас, и мы создадим для вас эксклюзивную продукцию по доступной цене!

© 2018 «КорпПодарок»

Использование информации, содержащейся на сайте, в том числе фото продукции, без согласия правообладателя, влечет возникновение ответственности согласно ст. 1250-1252 Г РФ, ст. 7.12 КоАП РФ и ст. 146, 147 УК РФ.